Отзывы о компании "KOLPORT.COM" - Интернет-магазин полезных и качественных товаров!
- Игорь П.
Отсутствует обратная связь.
- Ника П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компания проффи в своем деле, менеджеры связались практически сразу, товар доставлен в срок очень рекомендую всем. Работали с компанией неоднократно и остались довольны. Спасибо ребятам за работу
- Роман С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Єдине позитивне в компанії - ввічливе спілкування.Натомість все інше вразило - товар прислали не той,що був замовланий.Пообіцяли прислати правильне замовлення,але на обіцянках все закінчилося.Пообіцяли передзвонити - не дзвонили...Для майбутніх покупців - якщо потребуєте ввічливого спілкування - звертайтеся до цієї компанії,а якща потребуєте товару - шукайте іншу,більш адекватну компанію...
- Наталия Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!И даже старания их менеджера консультанта Дмитрия,который старался как то решить ситуацию не спасает эту компанию.Заказ был сделан в понедельник 06.11.2017,заказывала электроодеяло,перезвонила уточнить цвет,все замечательно,пообещали выслать в этот же день.и с этого дня все понеслось номер посылки которую якобы отправили еще в понедельник Новой Почтой жду по сегодняшний день.в среду сутра начала звонить мне обещают выслать номер ,не дождавшись я пишу письмо и отправляю на электронную почту,затем перезваниваю,сколько звонков было от меня я не считала,но наверное так достала всех в этой компании своими звонками, что они просто перестали отвечать.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ПРОСТО ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ ГОВОРЯ О ПОКУПКАХ
- Михаил З.
- Каріна П.
На поставлені письмово питання не дали жодної відповіді
- Петро Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Никогда не пользуйтесь услугами этой канторы. Они обманывают людей.
- Василь К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Лампочка погано працює, я заплатив гроші підсвітка майже не світить і блимає. Дешевий китай.
- Покупатель
Замовляв воблер,передзвонили сказали що є в наявності, точно такий як на малюнку! Прийшов він на нову пошту з вигляду все ок. Поїхав на рибалку кинув нього в воду А він з води випливає,і пливе боком,на слідуючий день передзвонив менеджеру він сказав що залишить відгук і мені передзвоніть,передзвонювали 9 днів поки сам не подзвонив,там мені сказали,що товар за 14 днів поверненню не підлягає,і тим більше він був у використанні. Вибачте мене,де я міг нього випробувати в калюжі біля нової пошти? В описі товару йдеться що він розроблений японськими вченими,на скільки я знаю японці свої воблер тестують. Вчора знову зв'язувався з менеджером,сказав звільниться перкдзвонить,пройшла доба,реакції нуль. Відгук написав,може зреагують,А як ні то напину щось інше але не сюди...
- Катерина Т.
Неделю назад хотела заказать дозатор для зубной пасты код: P0757. Оказалось, что в наличии такого нет. Но статус товара до сих пор "в наличии". Зачем людей вводить в заблуждение
