Отзывы о компании "KOLPORT.COM" - Интернет-магазин полезных и качественных товаров!
- Алла Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала накамерный свет 160 LED 1280lm для фото- видеокамер, (порадовал приятный бонус, на сайте указано что в комплекте 2 светофильтра а в действительности их 5.) товар доставлен в срок, в отличном состоянии. Магазин работает хорошо, вежливый менеджер рассказал всё о товаре, оплате, доставке. Магазину побольше хороших покупателей, успеха и процветания в бизнесе.
- Консультант Н.
Сделала предоплату на карту Приватбанка за волейбольный мяч. Обещали отправить товар в этот же день. Номер накладной не прислали. Пришлось звонить самостоятельно. В итоге: продиктованный номер накладной не действителен, товар отправлен только через 2 дня после оплаты. Ребенок на день рождения остался без подарка. Осторожно! Не стоит заказывать в этой компании!
- Сергій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара нет в наличии, и никто не связался.
- Владимир Г.
- Сергей Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Молодцы ребята! Всё быстро и оперативно! Рекомендую!
- Сергій Б.
Товар пришел не тот что заказывали, через 3 дня после того как должен был прийти , мало того БРАК. Связавшись по телефону с диспетчером (менеджером) стало известно что товар никто менять не будет и возвращать деньги тоже. Не советую связываться с этим интернет магазином !!!!!!!!!!!!
- Дарія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала электрошокер,все отлично, быстро связались, менеджер вежливый. Начитавшись нелестных отзывов, не рискнула на предоплату, заказала наложенным. Отправили в тот же день, уже получила, все работает. Если буду заказывать в этом магазине еще что-то - то с предоплатой, все нормально, ребята ответственные вроде))
- Покупатель
компания из наглых брехунов!заказал приставку -осцилограф анита за 345 грн предоплатой через приват банк на счет косорукова в. посылка " левая" из гор.Днепра от Сагайдак Е.П- не соответствует техн.характеристикам.Новой почтой вернул прибор представителю этой фирмы- Сагайдак Евг.Павл.
Документы на товар и пересылку сохранил.На звонки не отвечают.ущерб -395грн. - Юрий М.
заказ опоздал на сутки. я уже был в другом месте , всем окуратно.
- АндрійСделка на маркетплейсе Prom.ua
