Отзывы о компании "KOLPORT.COM" - Интернет-магазин полезных и качественных товаров!
- Евгений ЧайкинСделка на маркетплейсе Prom.ua
Так и не дождался звонка
- Комментарий продавца
Здравствуйте, уважаемый клиент. Хотим подчеркнуть, что всем нашим клиентам, которые делают запрос, заказ или звонок на нашем сайте-http://KOLPORT.COM, всегда отвечают наши менеджеры, по телефону или на электронную почту (при условии правильного, корректного ввода номера телефона). Просим учитывать, что сотрудники работают согласно графика работы компании. Также любой клиент нашего магазина- http://kolport.com/ всегда может обращаться с любыми вопросами по телефонам:
+380 (67) 935-78-83, Дмитрий (Киевстар)
+380 (66) 705-15-30, Татьяна (МТС)
+380 (63) 510-63-99, Дмитрий (Лайф)
Спасибо за Ваше обращение.
- Комментарий продавца
- Вадим С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое!
К сожалению до сих пор небыло возможности забрать мой заказ, так как нахожусь в другом городе... завтра буду в Измаиле и заберу свой заказ! Ещё раз большое спасибо! - Дмитрий Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал эти световые элементы в четверг, связались аж в субботу и сообщили что таких уже нет в наличии, предложили другой вариант, описав, что они "одноцветные", они "немного короче" : да, здесь все так и оказалось, они одноцветные, короче. ОДНАКО из цветов в наличии мне предложили, красный, синий, зеленый, я выбрал красный, и оформил заказ, при получении оказалось, что цвет розовый, никакой кнопки включения нет, мигает только один диодик раз в 4-5 сек, + сомн. качества, от заказа отказался
- Сергей Т.
- Сергей М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал товар, на связь не вышли. Из других источников узнал, что данного товара нет в наличии. Наплевательское отношение к клиенту.
- александр и.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пока сам не позвонишь,никто,не отреагирует!И то,что якобы,не могут со мной связаться,наглая ложь,не было ни одного звонка,хотя,обещали перезвонить!Не советую!!!
- Инна К.
После оформления заказа не вышли на связь, пришлось звонить самому. Три дня потрачено на общение, чтобы выяснить, что товара нет в наличии. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
- Максим В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара не оказалось в наличии
- Юрій Р.
Замовляв два генератора
Прислали товар пошкоджений, моделі були різні та різного кольору
Кошти не повернули . А це 200 грн
Упаковки на товар не було..Хоча обіцяли положити в середину.Також за те що упаковка була пошкоджена,обіцяли в бонус дати перехідник автомобільний. Цього в посилці теж не було.....
Посилка мала бути з кієва а прийшла з харкова.
