Корзина
+380 (67) 935-78-83
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "KOLPORT.COM" - ПОКУПАЙ БЫСТРО И ВЫГОДНО! (093)181-32-65, (067)935-78-83.
Корзина

Отзывы о компании "KOLPORT.COM" - Интернет-магазин полезных и качественных товаров!

  • Евгений ЧайкинСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Плохо

    Так и не дождался звонка

  • Вадим С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо большое!
    К сожалению до сих пор небыло возможности забрать мой заказ, так как нахожусь в другом городе... завтра буду в Измаиле и заберу свой заказ! Ещё раз большое спасибо!

  • Дмитрий Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Нейтрально
  • Александр Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Плохо

    Заказал эти световые элементы в четверг, связались аж в субботу и сообщили что таких уже нет в наличии, предложили другой вариант, описав, что они "одноцветные", они "немного короче" : да, здесь все так и оказалось, они одноцветные, короче. ОДНАКО из цветов в наличии мне предложили, красный, синий, зеленый, я выбрал красный, и оформил заказ, при получении оказалось, что цвет розовый, никакой кнопки включения нет, мигает только один диодик раз в 4-5 сек, + сомн. качества, от заказа отказался

  • Сергей Т.
    Плохо
  • Сергей М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Плохо

    Заказал товар, на связь не вышли. Из других источников узнал, что данного товара нет в наличии. Наплевательское отношение к клиенту.

  • александр и.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Плохо

    Пока сам не позвонишь,никто,не отреагирует!И то,что якобы,не могут со мной связаться,наглая ложь,не было ни одного звонка,хотя,обещали перезвонить!Не советую!!!

  • Инна К.
    Очень плохо

    После оформления заказа не вышли на связь, пришлось звонить самому. Три дня потрачено на общение, чтобы выяснить, что товара нет в наличии. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Максим В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    Товара не оказалось в наличии

  • Юрій Р.
    Очень плохо

    Замовляв два генератора
    Прислали товар пошкоджений, моделі були різні та різного кольору
    Кошти не повернули . А це 200 грн
    Упаковки на товар не було..Хоча обіцяли положити в середину.Також за те що упаковка була пошкоджена,обіцяли в бонус дати перехідник автомобільний. Цього в посилці теж не було.....
    Посилка мала бути з кієва а прийшла з харкова.