Кошик
+380 (67) 935-78-83
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "KOLPORT.COM" - ПОКУПАЙ БЫСТРО И ВЫГОДНО! (093)181-32-65, (067)935-78-83.
Кошик

Відгуки про компанію "KOLPORT.COM" - Интернет-магазин полезных и качественных товаров!

  • Амара К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Вера Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Всё отлично,спасибо за заказ

  • Стас К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Погано

    мне товар до сих пор не пришел
    предоплату сделал неделю назад
    менеджеры кормят "завтраками" и ничего не делают

  • Альбіна Є.
    Погано

    Заказывала бигуди код товара 169. Предполагался подарок и бесплатная доставка. А на самом деле за доставку пришлось заплатить, о подарке вообще забыли, а самое главное просто пришел товар недоукомплектованый. Главный инструмент крючок вообще отсутствует и бигуди можно выбросить, так как без него это бесполезная вещь. Пожалела что связалась с такой фирмой. Не советую никому!

  • Валерий Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Товар соответствует описанию и ожидаемое за указанную продавцом цену качество.В объявлении комплектация товара не предусматривала наличие флеш-памяти,а менеджер компании сообщил о изменении цены за счет комплектации картой 8 GB. В реальности карта оказалась емкостью 2 GB,которая мне не подходит.Таким образом я приобрел не нужную мне карту,и буду вынужден приобретать другую.

  • сергейУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Іван Т.
    Погано

    Заказ выполнен в срок.Товар хорошо упакован. Но! Вместо заказаных двух балончиков газа высокой очистки RASTTA 300ml по 150грн штука прислали газ JOKER 250ml ориентировочной стоимостью около 70грн за шт.Замену товара не оговаривали и стоимость не изменили. Услугами этой компании пользоваться больше непланирую.

  • Вододимир Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Все супер! Рекомендую!

  • Елена Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Добре

    позвонили, уточнили, произвел оплату переводом на банковскую карту, пообещали товар выслать на следующий день, но выслали только через три дня, уже начал переживать не кинули ли меня? Но, товар получил качественный. В общем доволен. Единственная просьба сообщайте реальную дату отправки товара чтобы люди не переживали. Спасибо

  • Світлана Т.
    Відмінно